০১:০৬ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনামঃ
ঢাকায় অপহরণ মামলার আসামি, বগুড়ায় ফেনসিডিল উদ্ধার
স্টাফ রিপোর্টার
- Update Time : ০৫:৪৯:১৮ অপরাহ্ন, বুধবার, ৮ অক্টোবর ২০২৫
- / ২২৩ Time View
বগুড়ার কিশোরী অপহরণ মামলার আসামি ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। এছাড়া মহাসড়কে মাদক বিরোধী চেকপোস্টে ১৩১ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। হাতেনাতে ধরা পড়েছে দুইজন মাদক কারবারি।
বুধবার (৮ অক্টোবর) র্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার ফিরোজ আহমেদ জানান, গোপন তথ্য ও প্রযুক্তির সহায়তায় সোমবার রাতে ঢাকার খিলগাঁও মেরাদিয়া বাজার এলাকায় যৌথ অভিযান চালায় র্যাব। অপহরণ মামলার পলাতক আসামি আপেল সরদারকে (৩৬) গ্রেপ্তার করে। তিনি বগুড়ার কাহালু উপজেলার মুরুইল ছোট মিয়াপাড়ার আনিছার সরদারের ছেলে।
গত ২৬ আগস্ট বগুড়া সদরের গোদারপাড়া বাজার এলাকা থেকে কিশোরী (১৫) অপহরণের ঘটনা ঘটে। ১০ সেপ্টেম্বর সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করা হয়। মামলার প্রধান আসামি পালিয়ে ঢাকার খিলগাঁও এলাকায় আত্মগোপনে ছিলেন। তাকে বগুড়া সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
পৃথক বিজ্ঞপ্তিতে র্যাব জানায়, রংপুর থেকে মাদক নিয়ে যাত্রীবাহী বাসে পাচার করা হচ্ছিল। তথ্য পেয়ে মঙ্গলবার ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে চেকপোস্ট বসানো হয়। বগুড়ার ঠেঙ্গামারা মেডিকেলের সামনে নারায়ণগঞ্জ গামী একটি যাত্রীবাহী বাস তল্লাশি চালিয়ে ১৩১ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করে র্যাব।
গ্রেপ্তার দুই মাদক কারবারি- জয়পুরহাট সদরের গংগা দাশপুর এলাকার কলম বক্সের ছেলে ফারুক হোসেন (৩১) এবং নেত্রকোনা মদন উপজেলার রুহুলি মহল্লার আব্দুল হালিমের ছেলে কুহিলুদ্দিন কবির (২৯)। তিনি নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা পোস্ট অফিস এলাকায় বসবাস করতেন। তাদেরকে বগুড়া সদর থানায় হস্তান্তর ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
Tag :















