০৮:৪২ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনামঃ
বগুড়ায় পৃথক হত্যা মামলায় ইউপি সদস্যসহ গ্রেপ্তার ২
স্টাফ রিপোর্টার
- Update Time : ০৩:৫২:২৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫
- / ৮৬১ Time View
বগুড়ার গাবতলীতে র্যাবের অভিযানে হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক আসামি ও শাজাহানপুরে ফোরকান হত্যা মামলায় ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য (মেম্বার) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
সোমবার (২৫ আগস্ট)র্যাব-১২ বগুড়ার সদস্যরা গাবতলী উপজেলার চকবোঝাই সন্ধাবাড়ি এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যা মামলার আসামি রাসেল শেখকে (৩১) গ্রেপ্তার করে। তিনি বগুড়া সদর উপজেলার সাবগ্রাম এলাকার ইলিয়াস শেখের ছেলে। তাকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ তথ্য নিশ্চিত করেন র্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানী কমান্ডার ফিরোজ আহমেদ।
পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার শাজাহানপুরের গয়নাকুড়ি এলাকায় বিশেষ অভিযানে ফোরকান হত্যা মামলাসহ একাধিক মামলার আসামি ইউপি সদস্য আবু তালেবকে (৪৫) গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি খরনা ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও গয়নাকুড়ি গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে।
Tag :

















